Subasta 0018M, Lote # 181
Silla. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con respaldo y asiento tipo gobelino color beige, con soportes tipo cabriolé. Decorada con elementos orgánicos y venera. Detalles de conservación. Estimado $2,500-3,000